вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Огневич: Я не могу разделять россиян после тех зверств, которые мы видим. Они все виноваты

Огневич: Я не могу разделять россиян после тех зверств, которые мы видим. Они все виноваты Огневич о россиянах: Они рожают детей, и эти дети также будут ненавидеть Украину
Фото: zlata.ognevich / Instagram
Украинская певица Злата Огневич 13 апреля в эфире канала "Украина" рассказала, что в нападении РФ на Украину  виноваты все россияне, включая детей.

"Мне написали некоторые люди: "Как ты можешь проклинать россиян?" А я не могу найти в себе силы их разделять после тех зверств, которые мы видим. Они рожают детей, и эти дети также будут ненавидеть Украину. Почему я должна принимать этих детей? Это все яблоки одной яблони, я не отделяю детей от их родителей, мол, они такие маленькие, невинные. Они все виноваты для меня, потому что они допускают войну. Я не говорю о братоубийственной, потому что они не братья нам. Это какое-то недоразумение, оболочка, костями наполненная, уродливая и жалкая", – сказала артистка. 

Видео: Зірковий шлях / YouTube

Война России против Украины. Главное (обновляется)

Контекст

Огневич после нападения РФ на Украину отправилась в США. Певица выступает с благотворительными концертами в поддержку Украины.