вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Ох, какая женщина!" Экс-жена Узелкова похвасталась идеальными формами. Фото photo icon

"Лето в самом разгаре. Измени себя и свое тело", – призвала подписчиков 41-летняя Марина Боржемская
Фото: uzelkova.marina / instagram

Бывшая супруга украинского боксера Вячеслава Узелкова, фитнес-тренер Марина Боржемская опубликовала в Instagram свой новый снимок, на котором позирует в купальнике на фоне бассейна.

В сопроводительном тексте Боржемская анонсировала новую программу похудения, в которую, по ее словам, войдут меню "с уникальными рецептами", ежедневные тренировки и советы экспертов.

"Красотки и красавчики, я вас уже заждалась! Лето в самом разгаре. Измени себя и свое тело", – призвала подписчиков 41-летняя фитнес-тренер.

Меньше чем за сутки снимок набрал больше 14 тыс. лайков. Подписчики не скупились на комплименты: "Вы очень красивая!", "Шикарные ноги, Марина", "Ох, какая женщина!", "Красотулька наша".

Контекст

Боржемская родилась в Виннице в 1980 году. В настоящее время является экспертом программы на СТБ "Все буде добре". Была тренером нескольких сезонов шоу "Зважені та щасливі" на СТБ.

В 2018 году Боржемская рассталась со своим мужем, боксером Вячеславом Узелковым после 20 лет брака. В браке у пары родилось двое детей – сын Роберт и дочь Оливия.

12 января 2021 года Боржемская призналась, что позволила себе сходить на свидание, но осталась разочарованной.