вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Океан Ельзи" даст бесплатный концерт в Краматорске

"Океан Ельзи" даст бесплатный концерт, идентичный его выступлениям в рамках тура
Фото: Океан Ельзи / Okean Elzy

Украинская рок-группа "Океан Ельзи" концертом в Краматорске завершит вторую украинскую часть тура. 

Украинская группа "Океан Ельзи" выступит на стадионе "Авангард" в Краматорске. Об этом сообщили на странице группы в Facebook.

Концертом в Краматорске "Океан Ельзи" завершит вторую украинскую часть тура. Мероприятие состоится 5 октября.

"Вход свободный. Программа выступления идентична другим городам, странам тура. Прозвучат как песни нового альбома "Без меж", так и давно известные и любимые композиции. Открытие входа в 16.00. Время начала концерта – 19.00", – говорится в сообщении.

В мае на бесплатный концерт группы "Океан Ельзи" в Мариуполе Донецкой области, которым коллектив открыл мировой тур, пришли 30 тыс. человек.

Во время выступления группы в Мариуполе на расстоянии в несколько десятков километров от места проведения концерта боевики с помощью беспилотников сбрасывали зажигательные гранаты по позициям сил АТО, сообщали в полиции. 

Мировой тур "Океана Ельзи" в поддержку девятого студийного альбома "Без меж" начался в 2016 году и закончится в 2017-м. Во время него музыканты выступают в Украине, Латвии, Армении, Грузии, Беларуси, Азербайджане, Швеции, Молдове, Италии, Испании, ОАЭ, Польше, Болгарии, Австралии, Германии, Канаде, США и других странах.