вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Он начинает просыпаться!". Актер Кордеро, потерявший ногу из-за COVID-19, вышел из комы

Жена Кордеро о состоянии мужа: Он очень слаб, поэтому даже просто открыть глаза – это борьба, но это происходит
Фото: amandakloots / Instagram

Состояние канадского актера Ника Кордеро, которому ампутировали ногу из-за осложнений от коронавируса, остается крайне тяжелым, но он уже следует командам.

Жена 41-летнего канадского актера Ника Кордеро, которому ампутировали ногу из-за осложнений от коронавируса в конце апреля, Аманда Клутс сообщила в Instagram, что ее супруг открыл глаза. 

"Одна из моих любимых фотографий Ника нашего медового месяца в Италии! У нас были замечательные новости этим утром. Ник начинает следовать командам и следит глазами! Он очень слаб, поэтому даже просто открыть глаза – это борьба, но это происходит. Он начинает просыпаться! Есть еще некоторые проблемы, но эта новость сегодня – победа", – поделилась новостью Клутс.

Правую ногу актеру ампутировали в апреле 2020 года. Это пришлось сделать, поскольку в сосудах начали образовываться тромбы. 

Ник Кордеро известен по сериалам "Закон и порядок" и "Голубая кровь".

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в Китае в декабре 2019 года. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.