вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Он прямо из бутылки хлебнул". Сын Алибасова рассказал, как отравился его отец жидкостью для очистки труб

Алибасов-младший: Понятия не имею, кто ее туда поставил, эту бутылку
Фото: dvinanews.ru

Сын российского продюсера Бари Алибасова Бари Алибасов – младший считает, что мотивов травить его отца ни у кого не было.

Сын 72-летнего российского продюсера Бари Алибасова Бари Алибасов – младший в комментарии Super заявил, что его отец выпил жидкость для промывки труб прямо из бутылки.

"Жидкость была не в стакане. Он прямо из бутылки хлебнул. Бутылка была красивая, яркая. Стояла на кухне у него в офисе. У него дома если что-то стоит у раковины, то это пьется. А в студии бутылка стояла и он решил, что это сок, хлебнул один глоток, но это был очиститель для труб, и этого было достаточно", – рассказал Алибасов-младший.

Он подчеркнул, что не знает, каким образом бутылка появилась в офисе.

"Понятия не имею, кто ее туда поставил, эту бутылку. Мотива не было ни у кого специально ставить", – отметил сын пострадавшего.

Вечером 5 июня СМИ сообщили о смерти Алибасова.

Позже пресс-секретарь Алибасова Вадим Горжанкин в комментарии каналу "360" эти данные опроверг.

Как сообщает "360", 4 июня стало известно о госпитализации Алибасова в больницу имени Склифософского. Он перепутал сок с жидкостью для очистки труб "Крот" и выпил ее, в результате чего получил ожоги. 

В справочной службе научно-исследовательского института имени Склифософского агентству "РИА Новости" 5 июня сообщили, что состояние артиста тяжелое, он в реанимации. Горжанкин сообщал, что у Алибасова ожоги желудка четвертой степени, но он в сознании и дышит самостоятельно. По словам представителя, "если все будет хорошо, выздоровление может занять месяцы".

6 июня, в его день рождения, Алибасова погрузили в медикаментозный сон.