"Он прямо из бутылки хлебнул". Сын Алибасова рассказал, как отравился его отец жидкостью для очистки труб


Сын российского продюсера Бари Алибасова Бари Алибасов – младший считает, что мотивов травить его отца ни у кого не было.
Сын 72-летнего российского продюсера Бари Алибасова Бари Алибасов – младший в комментарии Super заявил, что его отец выпил жидкость для промывки труб прямо из бутылки.
"Жидкость была не в стакане. Он прямо из бутылки хлебнул. Бутылка была красивая, яркая. Стояла на кухне у него в офисе. У него дома если что-то стоит у раковины, то это пьется. А в студии бутылка стояла и он решил, что это сок, хлебнул один глоток, но это был очиститель для труб, и этого было достаточно", – рассказал Алибасов-младший.
Он подчеркнул, что не знает, каким образом бутылка появилась в офисе.
"Понятия не имею, кто ее туда поставил, эту бутылку. Мотива не было ни у кого специально ставить", – отметил сын пострадавшего.
Вечером 5 июня СМИ сообщили о смерти Алибасова.
Позже пресс-секретарь Алибасова Вадим Горжанкин в комментарии каналу "360" эти данные опроверг.
Как сообщает "360", 4 июня стало известно о госпитализации Алибасова в больницу имени Склифософского. Он перепутал сок с жидкостью для очистки труб "Крот" и выпил ее, в результате чего получил ожоги.
В справочной службе научно-исследовательского института имени Склифософского агентству "РИА Новости" 5 июня сообщили, что состояние артиста тяжелое, он в реанимации. Горжанкин сообщал, что у Алибасова ожоги желудка четвертой степени, но он в сознании и дышит самостоятельно. По словам представителя, "если все будет хорошо, выздоровление может занять месяцы".
6 июня, в его день рождения, Алибасова погрузили в медикаментозный сон.

Алибасова погрузили в медикаментозный сон
7 июня, 12.50
Новости
6 июня, 15.03
Новости
Алибасова готовят к возможной операции
6 июня, 09.59
Новости
СМИ сообщили о смерти российского продюсера Алибасова, его представитель это опроверг
5 июня, 23.30
Новости
"Отрубим тебе башку, зажарим". Алибасов рассказал, что сделает со свадебным подарком Волочковой
28 ноября, 12.09
Новости
Дочь Федосеевой-Шукшиной попросила маму изменить фамилию после свадьбы с Алибасовым
26 ноября, 13.00
Новости
Алибасов женился на Федосеевой-Шукшиной
21 ноября, 09.35
Новости
Тина Кароль в чулках и платье-комбинации похвасталась безупречной фигурой. Фото
30 апреля, 18.46
Бульвар
"Дерьмо ваш Достоевский". Притула гневно разнес мифы о существовании российской культуры
30 апреля, 17.53
Бульвар
Острая намазка из сала к борщу. Пошаговый рецепт
30 апреля, 17.10
Рецепты
Добавьте в маринад как можно больше этого продукта, чтобы шашлык получился идеальным
30 апреля, 15.51
Рецепты
Чарльз III высказался о втором президентском сроке Трампа
30 апреля, 15.33
Бульвар
Эта подкормка необходима для роз. Когда и как ее проводить
30 апреля, 15.28
Огороды
30 апреля, 15.09
Новости