вернуться на
$39.66 €42.49
menu closed
menu open
weather +18 Киев

"Они – родные сестры". Могилевская рассказала новые подробности о детях, которых тайно удочерила G

Могилевская о дочерях: Я очень счастлива, особенно когда вижу, что они счастливы
Фото: nataliya_mogilevskaya / Instagram

Многие коллеги украинской певицы Натальи Могилевской знали, что она удочерила двоих детей, но держали это в секрете. Об этом Могилевская рассказала в интервью украинскому журналисту, основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону.

"На самом деле очень много людей знало. Я хочу поблагодарить всех, что они из уважения к ситуации держали тайну. Потому что много кто знал. Я благодарна, что два года нигде ничего не было известно. Это притом, что мы ходим в зоопарк. Даже в цирке были, – сказала Могилевская. – Из известных людей, кто знал, – никто не сказал. Старшая учится в школе – до сих пор никто не знает, что это моя дочь. Никто не знает. Она учится, у нее просто... Я не буду говорить, какая фамилия".

Могилевская рассказала, что дочери называют ее мамой.

"Я их очень люблю. Они меня очень любят. Называют мамой. Они – родные сестры. Я очень счастлива, особенно когда вижу, что они счастливы", – сказала артистка.

Видео: В гостях у Гордона / YouTube
Контекст

Могилевская – певица, актриса, телеведущая, продюсер. Ее первый альбом "Ла-ла-ла" вышел в 1997 году. В 2004-м Могилевская получила звание народной артистки Украины.

После полномасштабного вторжения РФ в Украину артистка занимается волонтерской деятельностью, а также с июня выступает с моноспектаклем "Я вдома".

Певица была дважды замужем. Первый супруг Могилевской – бизнесмен Дмитрий Чалый. Пара рассталась в 2005-м, спустя год после свадьбы. В 2006 году певица вышла замуж за предпринимателя Егора Долинина. Супруги прожили в браке пять лет.

Могилевская сейчас живет в загородном доме вместе со своим возлюбленным.

О том, что у нее есть две приемные дочери, певица впервые заявила 31 декабря 2023 года. Детям Могилевской сейчас 12 лет и три с половиной года. На момент удочерения им было соответственно 10 и два года. Певица сообщила, что ее дочерей зовут Мишель и София.