вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

"Они с Гарри возвели между нами стену". Отец Маркл заявил, что хочет наладить отношения с дочерью, и процитировал текст ее открытки

Отец Маркл объяснил, почему не присутствовал на ее свадьбе с принцем Гарри
Фото: ЕРА

Отец герцогини Сассекской Меган Маркл Томас Маркл заявил, что сожалеет об отказе от разговора с принцем Гарри.

Отец герцогини Сассекской Меган Маркл Томас Маркл в интервью The Daily Mail признался, что пытался связаться с дочерью для примирения.

"Они с Гарри возвели между нами стену. Они поверили не мне, а журналистам, которые выставляют меня в дурном свете. Поэтому я снова обращаюсь к ним, чтобы все исправить", – заявил он.

Отец Маркл продемонстрировал медицинские счета, которые подтверждали, что накануне свадьбы дочери у него случились сердечные приступы с промежутком в несколько дней.

Томас Маркл сказал, что сожалеет об отказе разговаривать с зятем по телефону: принц Гарри звонил ему, чтобы узнать о самочувствии, но он бросил трубку.

Отец герцогини Сассекской также показал открытки, которые когда-то получил от дочери.

"У меня все еще висит записка на холодильнике с надписью "Люблю тебя, папа". Я получал от нее открытки на каждый День святого Валентина. "Папа, я не так часто говорю, как много ты для меня значишь. Я такая, какая есть, благодаря тебе. Все, чего я хочу, – чтобы ты мной гордился", – процитировал он одну из открыток.

Маркл не поддерживает отношения с отцом после того, как он раскритиковал Елизавету II

Принц Гарри и Меган Маркл сочетались браком 19 мая в часовне Святого Георгия в окрестностях Виндзорского замка.

Королева Великобритании Елизавета II даровала молодоженам титулы герцога и герцогини Сассекса.