вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

О’Риордан перед смертью планировала запись нового альбома

О’Риордан перед смертью планировала запись нового альбома  О’Риордан перед смертью обсуждала подробности грядущего концертного тура
Фото: ЕРА

Музыкант Ноэл Хоган рассказал, что перед смертью лидер группы The Cranberries Долорес О'Риордан прислала ему электронные письма с новыми песнями.

Солистка ирландской группы The Cranberries Долорес О’Риордан перед смертью планировала запись нового альбома. Об этом рассказал в интервью Rolling Stones ее коллега по группе Ноэл Хоган.

По словам Хогана, О’Риордан за несколько дней до смерти позвонила ему, чтобы обсудить концертный тур, запланированный на весну 2018 года, и предложила записать новый альбом. Вокалистка также отправила ему по почте несколько электронных писем с новыми композициями.

Ирландская певица, вокалистка группы The Cranberries Долорес О'Риордан скончалась 15 января в Лондоне, ей было 46 лет. В столице Великобритании О'Риордан занималась записью нового альбома.

В полиции заявили, что смерть О'Риордан пока рассматривается как "необъяснимая". Друзья певицы рассказали, что она долгое время страдала от депрессии, проблем с психическим здоровьем и алкоголизма.

Пока о причинах смерти не сообщается, 3 апреля суд решит, будет ли обнародована такая информация.