вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Оскар 2024". Джон Сина "шокировал" гостей церемонии, появившись на сцене без одежды. Видео

Киммел и Сина разыграли сценку во время вручения "Оскара"
Фото: ЕРА

Американский реслер и актер Джон Сина 11 марта вышел на сцену во время вручения премии "Оскар" без одежды, чтобы вручить награду победителю за лучший дизайн костюмов. Сина прикрывал низ живота конвертом с названием соответствующей номинации. Соответствующее видео разместил на своем канале в YouTube ведущий мероприятия, американский комик Джимми Киммел. 

Таблоид Page Six пишет, что появление актера в таком видео на публике шокировало присутствующих. Издание отмечает, что Сина выбрал для церемонии "самый смелый наряд" и появился, в чем мать родила. 

Прежде чем Сина появился на сцене, они с Киммелом разыграли сценку, во время которой ведущий уговаривал актера поскорее выйти, а тот сперва наигранно смущался, а затем отказывался прочесть имя победителя, так как для этого ему необходимо было открыть пах, чтобы распечатать конверт.

Киммел отметил, что такой сценарный ход является отсылкой к скандалу, который произошел 50 лет назад во время вручения премии "Оскар". Тогда на сцену неожиданно выбежал голый мужчина.

Чтобы актер смог прочитать имя победителя в номинации "Лучший дизайн костюмов", во время перебивки ассистенты надели на него накидку. Когда зрителям вновь показали происходящее на сцене, то Киммел уже поправлял Сине наряд. Актер, прежде чем объявить имя лауреата, заявил, что "костюмы очень важны".

Видео: Jimmy Kimmel Live / YouTube
Контекст

96-я церемония вручения премии "Оскар" состоялась в Лос-Анджелесе в ночь на 11 марта. Триумфатором премии стала картина "Оппенгеймер" британского режиссера Кристофера Нолана. Весь список победителей можно посмотреть здесь.

Самые худшие наряды церемонии продемонстрировала двукратная обладательница премии "Оскар", американская певица Билли Айлиш, американская актриса Дженнифер Лоуренс и другие знаменитости.