вернуться на
$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Педану – 38. Шоумен подвел итоги и рассказал о переменах в жизни

Педану – 38. Шоумен подвел итоги и рассказал о переменах в жизни Педан считал себя старым для карьеры блогера, но у него все получилось
Фото: pedanos / Instagram

Украинский шоумен Александр Педан признался, что обрел независимость, став блогером.

Украинскому шоумену и телеведущему Александру Педану 24 марта исполнилось 38 лет. На своей странице в Instagram Педан признался, что сейчас чувствует себя морально и физически намного лучше, чем раньше. 

"Если раньше я зависел от телекарьеры и корпоративной деятельности, то в последние годы меня подтоклнули к тому, чтобы стать блогером. И у меня получилось", – поделился переменами в жизни Педан. 

Шоумен признался, что до того, как начать карьеру блогера, считал себя для этого старым.

"Но ты начинаешь стареть именно в тот момент, когда останавливаешься", – написал Педан, посоветовав не бояться перемен. 

По словам шоумена, единственное, о чем ему приходится сейчас жалеть, – о том, что пропустил период воспитания старшей дочери Леры.

"Но зато я сделал карьеру и теперь твердо стою на ногах", – подытожил он. 

View this post on Instagram

НУ ШО, МЕНІ 38! Аж не віриться! Мама мене досі називає “синочок”, діти називають “папа”/”папуся”, жінка називає “найкращим чоловіком у світі”. Це не може не тішити. Мені хоч ще не 50, щоб підбивати підсумки, але дещо можна зазначити. Особливо в останні дні, коли ти хвилюєшся за сім’ю, коли така ситуація в країні і ти не знаєш, що буде завтра. Хоча загалом розумієш, що все робив правильно. Шкодую, що трохи пропустив період виховання Лєри, проте зробив кар’єру і зараз міцно стою на ногах та забезпечую сім’ю. За останні роки я дещо змінив у своєму житті. Якщо раніше я залежав від телекар’єри і корпоративної діяльності, то в останні роки мене підштовхнули на те, щоб бути блогером. Попри те, що я вважав себе старим для цього. У мене вийшло! Я із задоволенням працюю в Instagram, TikTok, YouTube, Facebook. За останній рік зрозумів, що не треба боятися змінюватися. Не треба боятися робити щось нове. Якщо ти зупинишся, якраз в цей момент почнеш старіти. Почуваю себе набагато краще, ніж колись. У фізичному і моральному аспекті. Ще більше обожнюю сім’ю. Мене не лякає, що я сиджу вдома і проводжу час в чотирьох стінах. Навпаки, тішуся бути разом з ними. Шукаю позитив у всьому і вам цього бажаю, а також зосередитися на тому, що попереду все буде набагато краще. Всіх люблю * Пішов у свої 38! #педаніменинник

A post shared by Oleksandr Pedan (@pedanos) on

Карьеру в шоубизнесе хмельничанин Александр Педан начал с работы ведущим шоу Comedy Club Ukraine под псевдонимом Александр "Ангел" Педан. С 2008 года в течение трех лет вместе с коллегами Сергеем Притулой и Ольгой Фреймут Педан вел утреннее шоу "Подьем" на "Новом канале". 

В настоящее время шоумен снимает видео для своего блога на YouTube-канале и ведет страницы в социальных сетях.