вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Переболевшая COVID-19 актриса Сахно: Вирус может быть даже у тех, кто имеет антитела

Переболевшая COVID-19 актриса Сахно: Вирус может быть даже у тех, кто имеет антитела Сахно: Сейчас пытаюсь быть осторожной
Фото: ivannasakhno / Instagram

Переболевшая COVID-19 украинская и голливудская актриса Иванна Сахно рассказала, почему продолжает пользоваться масками и антисептиком в общественных местах. 

Украинская и голливудская актриса Иванна Сахно, которая весной переболела COVID-19, заявила, что уже после выздоровления у нее появилась пневмония. Об этом она рассказала в интервью передаче "Світське життя" на канале "1+1"

По словам актрисы, ей понадобилось два месяца, чтобы организм полностью справился с заражением. 

"Поэтому сейчас пытаюсь быть осторожной, потому что этот вирус может быть даже у тех, кто имеет антитела", – рассказала актриса.

Она подчеркнула, что после выздоровления продолжает пользоваться антисептиком, маской и принимает витамин С. 

Иванна Сахно родилась в Киеве в 1997 году. В 2012 году вместе с семьей она переехала в США.

Сахно известна украинскому зрителю по ролям в ситкоме "Леся+Рома" и биографической ленте "Иван Сила". Она также снималась в голливудском блокбастере "Тихоокеанский рубеж: Восстание" и в голливудской экшн-комедии "Шпион, который меня кинул".

О том, что у нее коронавирус, Сахно рассказала 21 марта.

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в декабре 2019 года в Китае. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией

По данным Университета Джона Хопкинса, который отслеживает распространение коронавируса, по состоянию на 14 сентября в мире зарегистрировано более 29 млн случаев заражения коронавирусной инфекцией, летальных исходов – 924 тыс. 

В Украине общее количество подтвержденных случаев COVID-19 достигло 156 797, умерли от осложнений, вызванных заболеванием – 3211 человек.