вернуться на
$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +7 Киев

"Перебор!", "Чтобы показать Федору, что он потерял!", "Странностей стало больше!" – в соцсети обсуждают фото Бондарчук в шортах photo icon

Бондарчук взбудоражила соцсеть откровенным снимком
Фото: a030aa / Instagram

Главный редактор журнала Hello!, модель, телеведущая Светлана Бондарчук поделилась фото в мини-шортах, которое вызвало активное обсуждение пользователей социальной сети Instagram.

Главный редактор журнала Hello!, модель, телеведущая Светлана Бондарчук поделилась снимком в коротких шортах и сапогах. Фото она разместила на своей странице в Instagram.

понедельник день тяжелый..... ☔️

Фото опубликовано Svetlana Bondarchuk (@a030aa)

Пользователи соцсети прокомментировали фото. "Нда... Точно перебор", – написала hotly778.

"Чтобы показать Федору, что он потерял! А он уехал на "Кинотавр" с сыном и невесткой и, похоже, отлично себя ощущает в статусе "свободен", – прокомментировала i.b_dan@lika_li_ka.

"Где у Федора глаза?!" – написала svetlana_d_.

"Всегда уважала Бондарчук, ее стиль, но вот в последнее время – да, странностей стало больше", – прокомментировала sinitskaya_n@abaklarisa.

Бондарчук в интервью журналу Tatler призналась, что ей нравится, когда рядом с женщиной есть красивый молодой мужчина, поскольку природа так устроена, что женщина раскрывается в более зрелом возрасте, а в этот момент ровесник или кто-то постарше уже ни к чему не готов.

Издание "Экспресс-газета" заявило, что у Бондарчук несколько лет развивается роман с ее стоматологом.

Ранее блогер и журналист Божена Рынска заявила, что у экс-супруги режиссера Федора Бондарчука, главного редактора глянцевого издания Светланы Бондарчук, давно есть новая личная жизнь.

"Комсомольская правда" сообщила, что дети режиссера Федора Бондарчука в ультимативной форме настояли на том, чтобы он отменил свадьбу с актрисой Паулиной Андреевой.