"Первая леди ветеранской политики существует". "Холостяк" Терен рассказал, какую девушку мечтает встретить на проекте


Главный герой 13-го сезона шоу "Холостяк" на СТБ, украинский писатель, ветеран российско-украинской войны, блогер и общественный деятель Александр Будько (Терен) 17 мая в Instagram прокомментировал свое участие в этом проекте.
"Отныне участие в проекте – это часть моей жизни. Я действительно хочу встретить девушку, с которой буду чувствовать себя иначе, потому что у меня есть сердце и душа", – написал он.
По словам Терена, несмотря на участие в шоу, он не прекратит заниматься социальной деятельностью.
"Наоборот, мой статус "Холостяка" на этом пути станет мощным усилением всех транслируемых направлений. Я хочу доказывать, что для человека возможно все – несмотря на то, в каком он статусе. С І группой инвалидности я сделал гораздо больше, чем с ІІІ. Я хочу наглядно показать, что ветераны и люди с инвалидностью могут жить активную, наполненную во всех смыслах жизнь. Так что стоит их не сторониться, а видеть в нас надежных партнеров, – добавил он. – Я искренне восхищаюсь украинками! Вы всегда были наделены особой силой, а за последние годы ваша мощь, преданность, борьба за победу и сила любви вселяют в меня недюжинную веру в то, что первая леди ветеранской политики существует. Буду ждать ее на проекте".

Все смешали – и в духовку на 50 минут. Рецепт нежной запеканки без муки и манки
11 мая, 09.09
Бульвар
Кошевой откровенно рассказал о взрослой жизни своей 18-летней дочери за границей
11 мая, 00.17
Бульвар
Смешали картофель с мукой – и сразу на сковороду. Рецепт зраз из самых простых продуктов
10 мая, 21.58
Бульвар
Как ссорились и мирились Бужинская и Бучинская
10 мая, 19.06
Новости