вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Певица Tayna презентовала клип на песню "Хочу" о мечтах и достижении целей. Видео

Певица Tayna презентовала клип на песню Tayna о новой песне: Это моя попытка связаться с каждым из вас через общие желания и мечты
Фото: real_tayna / Instagram

Украинская певица Tayna 8 марта на своем канале в YouTube презентовала клип на песню "Хочу".

"Это песня, воплощающая в себе суперсилу и преданность. Ведь каждый из нас неповторим и способен достичь всего", – говорится в пресс-релизе.

По словам артистки, этот клип является манифестом "хотений". В ролике артистка предлагает "окунуться в мир своих внутренних желаний и мечтаний", напоминая о том, что в каждом из нас "живет внутренний ребенок, который всегда мечтает о большем и лучшем и имеет свою уникальную суперсилу".

В работе артистка выступает мечтательницей, которая визуализирует свои желания с помощью краски и фломастеров. В релизе подчеркивается, что каждая фраза из песни и каждый элемент на экране имеют свое особое значение для певицы, которая пытается донести до всех важность права жить, творить и любить.

"Это больше, чем просто музыка для меня, это моя попытка связаться с каждым из вас через общие желания и мечты. Мы имеем право на это! Мы имеем право быть собой, мечтать и добиваться своих целей", – заявила артистка.

Видео: TAYNA / YouTube
Контекст

Tayna – украинская певица, актриса и телеведущая. В 2016 году была участницей национального отбора на "Детское Евровидение". Певица выступает с благотворительными концертами в поддержку ВСУ.