вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Пластический хирург Слоссер перед камерой осмотрел грудь участницы конкурса "Мисс Украина 2019"

Пластический хирург Слоссер перед камерой осмотрел грудь участницы конкурса Киосе участвует в конкурсе красоты
Фото: marinakiose / Instagram

Украинский пластический хирург Дмитрий Слоссер выяснил, не делала ли участница конкурса красоты "Мисс Украина 2019" Марина Киосе операцию по увеличению груди.

Участница конкурса красоты "Мисс Украина 2019" 23-летняя Марина Киосе прошла осмотр у пластического хирурга Дмитрия Слоссера для подтверждения отсутствия имплантов в ее груди. Об этом сообщает ТСН.

Осмотр был произведен после заявлений интернет-пользователей, что у Киосе грудь не натуральная, поскольку велика для хрупкого телосложения девушки.

Слоссер произвел осмотр участницы несколькими способами.

По его словам, определить наличие имплантата в женской груди непросто: если девушка является обладательницей второго и более размеров, то искусственный материал вставляется глубоко под ткани молочной железы, и он становится практически незаметным. 

Первый способ определить имплант – пропальпировать грудь, второй – просветить фонариком. Имплант при просвечивании будет давать красновато-рубиновое пятно. Для третьего способа пациентка ложится на кушетку. Если грудь натуральная, то она разойдется в стороны, но если же в ней есть имплант, молочные железы зафиксируются в одном положении.

Слоссер пришел к выводу, что грудь Киосе почти четвертого размера натуральная.

Видео: ТСН / YouTube

12 сентября во Дворце "Украина" состоится финал конкурса красоты "Мисс Украина 2019". За главный приз – корону и титул главной красавицы Украины – будут бороться 25 участниц.