"По поведению видно, когда женщина кого-то любит. И я проследил однажды". Зибров рассказал, почему распался его первый брак


Причиной развода украинского певца Павла Зиброва с первой женой Татьяной Самохваловой стала ее измена. Об этом артист рассказал в интервью, которое 9 сентября вышло на YouTube-канале Dorotye.
"Влюбилась. Молодец. Умница. Это была первая моя любовь. Мне был 21 год, влюбился в Таню, поженихался год и женился. Окончил консерваторию – призвали в армию. В это время у нее на работе случился роман со своим студентом Костиком. Она влюбилась по уши. Ну, бывает такое. Когда я вернулся, у нас родился ребенок – до моего возвращения из армии Сережка как раз родился", – рассказал певец.
По словам артиста, жена первое время не признавалась, что влюблена в другого.
"Но по поведению видно, когда женщина кого-то любит. И я проследил однажды после работы. Думаю, надо посмотреть, с кем она после работы может выходить. А она с этим студентом – за ручку берет, целуется, обнимается. Когда я это сам увидел, все понял и в тот же вечер [собрал] два чемоданчика и [переехал] на съемную квартиру", – рассказал певец.
Зибров признался, что после расставания с женой в течение восьми месяцев выпивал.

"Купайся в счастье, тони в любви!" Павел Зибров поздравил жену Марину с днем рождения
25 августа, 22.10
Новости
8 августа, 17.47
Новости
"Совпадение? Не думаю". На сцене "Евровидения" в Вене заметили украинский символ. Фото
13 мая, 00.49
Бульвар
Молдова, Израиль и другие. Названы 10 победителей первого полуфинала "Евровидения 2026"
13 мая, 00.19
Культура
Сколько стоит участие представительницы Украины в "Евровидении". Lelѐka назвала сумму
12 мая, 21.55
Бульвар
Live Первый полуфинал "Евровидения 2026". Трансляция главного музыкального шоу года
12 мая, 21.50
Культура