вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +19 Киев

"Почему-то считают, что успешная женщина – хамка". "Принцесса АТБ" Буткевич призналась, что мужчины боятся с ней знакомиться

Буткевич: Я открыта к знакомствам, но иногда мужчине нужно быть немножко более настойчивым
Фото: annabutkevych.official / Instagram

Дочь владельца украинской сети магазинов АТБ Геннадия Буткевича, бизнесвумен, певица, актриса и ведущая Анна Буткевич открыта к знакомствам с мужчинами. Об этом она рассказала в интервью, которое опубликовано на YouTube-канале радио "Люкс ФМ".

"Ты успешная, сильная женщина. Наверное, в глазах мужчин какой-то трепет вызываешь. А как может познакомиться с тобой мужчина? В какой обстановке это может происходить? А в какой обстановке – табу на знакомства?" – спросил у Буткевич ведущий.

"У меня нет табу. Я открыта к знакомствам, но иногда мужчине нужно быть немножко более настойчивым. Не думать, что если женщина работает и она успешная, то она максимально закрыта. Как мне один сказал: "Я когда к тебе подошел, у меня все – сердце бьется, спина мокрая, а ты так нормально: "Привет". Он говорит: "Я думал, умру прямо там, в спортзале", – рассказала Буткевич. – Почему-то мужчины считают, что успешная женщина – она хамка. Нет. Она не хамка".

По словам Буткевич, самое главное в отношениях – любовь и одинаковые ценности. На вопрос, была ли она инициатором знакомств с мужчиной, Буткевич ответила отрицательно.

"Считаю, что это прерогатива мужчины – сделать первый такой [шаг], набраться смелости. Я вижу, что если мужчина как-то так.... Я взглядом, глазами сделаю так, что он поймет, что можно подойти и спросить что-то", – призналась она. 

В этом же интервью Анна Буткевич призналась, что на данный момент не состоит в отношениях. Она сказала, что ей сложно найти вторую половинку.

Контекст

Буткевич родилась 27 февраля 1985 года в городе Днепропетровск (сейчас Днепр). Окончила юридический факультет Днепропетровского национального университета имени Олеся Гончара. Является автором и ведущей радиошоу "Без грима" ("Наше радио"). В 2018 году была экспертом телешоу "Верните мне красоту". Снималась в сериалах, среди которых "Женский доктор" и "Школа".

Буткевич воспитывает 14-летнюю дочь. Саму себя она называет "принцессой АТБ".