вернуться на
$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Показалось, обиделся". Борисюк покинул шоу "Голос країни"

Борисюк принимал участие в шоу "Голос країни" в команде Винника
Фото: Голос країни (Voice of the Country) / Facebook
Супруг украинской актрисы Ольги Сумской актер и певец Виталий Борисюк во время вокальных нокаутов на шоу "Голос країни" на "1+1" исполнил композицию Phantom of the opera. 

Муж украинской актрисы Ольги Сумской певец и актер Виталий Борисюк по итогам вокальных нокатуов 28 марта покинул шоу "Голос країни" на "1+1". Об этом сообщается на странице проекта в Instagram. 

Певец исполнил композицию Phantom of the opera. После выступления тренер Борисюка певец Олег Винник принял решение отказать артисту в дальнейшем участии в шоу.

"К сожалению, Борисюк покидает проект. Как относишься к такому решению Винника", – говорится в публикации.

"Показалось, он на Олега обиделся после его решения", – отреагировали зрители.

"Все правильно. Виталий хороший артист, известный. Он многого достиг. Нужно давать раскрыться молодым артистам", – прокомментировали решение Винника пользователи сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Голос краі * ни (@goloskrainy_official)

Борисюк стал участником команды Винника по итогам слепых прослушиваний. Супруга Борисюка призналась, что настояла на том, чтобы артист принял участие в шоу. Комментируя свое участие в проекте, Борисюк заявлял, что не обращает внимания на критику и намерен идти дальше.

Премьера 11-го сезона шоу "Голос країни" состоялась 24 января. Кроме Винника тренерами проекта являются певицы Тина Кароль и Dorofeeva (Надя Дорофеева) и певец Monatik.