вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

"Полетели". Артистка Monatik Corporation Nino Basilaya презентовала клип, снятый в одесском клубе. Видео

Nino Basilaya: Я сегодня горю танцами!
Фото: Monatik Corporation
Подопечная продюсерского центра Monatik Corporation, украинская певица Nino Basilaya 22 апреля на своем канале в YouTube презентовала видеоработу, снятую украинским режиссером Таню Муиньо, на композицию "Полетели".

Это второй клип певицы – в октябре 2020 года она дебютировала с песней "Словно цветы". Как и предыдущее видео, этот ролик снимался в Одессе. Действия происходят в одном из арт-клубов города.

"Песню спродюсировал певец и продюсер Monatik на своей студии саунд-дизайна “Звучит Production”, – отмечается в релизе продюсерского центра.

В клипе артистка демонстрирует несколько новых образов, экспериментируя с прическами и стилем. В ролике снялись Monatik и певица Lida Lee, которая также является подопечной Monatik Corporation.

"Я сегодня горю танцами! Ведь в музыке так много света! Мы же и есть то пламя, которое пробуждает все вокруг себя. Мы являемся создателями своего настроения и образа жизни, так что полетели", – презентовала клип Nino Basilaya на своей странице в Instagram.

Видео: Nino Basilaya / YouTube

Контекст

Nino Basilaya (Нино Басилая) родилась в Киеве в 2003 году. Она стала известна после участия в проекте "Голос. Діти" (2017), где ее наставником стал Monatik. 

В октябре 2020 года артистка презентовала свой первый сольный трек под псевдонимом Nino.