вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +20 Киев

"Понимание, что развелась, наступило спустя два месяца". Вторая жена Остапчука призналась, что во время развода продолжала его любить

Кристина Остапчук: Четкое понимание, что я развелась, наступило где-то спустя два месяца после развода. Было так даже немножко грустно
Фото: kristygor / Instagram

Украинский блогер и экс-нотариус Кристина Остапчук после развода с украинским ведущим Владимиром Остапчуком не хочет строить отношения с творческими мужчинами. Об этом, а также о причинах развода она рассказала в интервью, которое 11 апреля опубликовано на YouTube-канале "Балючі теми".

О будущем избраннике

"Я не зарекаюсь, но думаю, творческих мужчин у меня больше не будет. Мне больше подходит по складу характера робот", – заявила она.

О хейте из-за отношения с Остапчуком

"Хейт начался только из-за интервью и комментариев бывшей жены. Если бы их не было, то не было бы и хейта, – заявила Кристина Остапчук. – Если посмотреть даже на наш развод, то нет никакого хейта. К сожалению, я оказалась в другой ситуации, хотя не была причиной их развода. Когда началась первая волна хейта, я поняла, что это уже произошло. Но я выбрала человека, поэтому я должна и принимать то, с чем он пришел".

О причинах развода

Блогер заявила, что причиной развода с Владимиром Остапчуком с ее стороны было не отсутствие любви. 

"Есть табу, которые я вообще не воспринимаю в отношениях, в семье. И я не буду их терпеть, – сказала она. – Есть моменты, когда в годовщину брака, например, мой бывший муж выставляет годовщину новых отношений. Не знаю, может, у кого-то любовь и прошла. Я могу только о себе говорить, о своих причинах и мыслях на момент развода, но это не потому, что прошла любовь с моей стороны".

Блогер добавила, что после развода с Остапчуком ей сложнее всего было принять "новую реальность".

"Четкое понимание, что я развелась, наступило где-то спустя два месяца после развода. Было так даже немножко грустно", – призналась она. 

Кристина Остапчук отметила, что сейчас не общается с бывшим мужем.

Контекст

Кристина Остапчук (Горняк) стала известной после того, как весной 2020 года украинский ведущий Владимир Остапчук представил ее как свою новую девушку. С первой женой, украинской переводчицей Еленой Войченко, ведущий развелся в марте 2020 года. 

Осенью 2020 года Остапчук женился на Горняк, а спустя два года они оформили развод.

Кристина Остапчук сейчас не афиширует свою личную жизнь. Владимир Остапчук после развода женился в третий раз.