вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +21 Киев

Остапчук женился в третий раз. Новая жена ведущего взяла его фамилию

Остапчук женился в третий раз. Новая жена ведущего взяла его фамилию Остапчук старше третьей жены на 16 лет
Фото: vova_ostapchuk / Instagram

Украинский ведущий Владимир Остапчук женился в третий раз. Об этом 7 марта в Instagram Stories сообщила его новая жена, украинский блогер Катерина Полтавская.

Она не стала называть дату свадьбы, но показала их обручальные кольца, а также сообщила, что после регистрации брака взяла фамилию мужа.

Остапчук женился в третий раз. Новая жена ведущего взяла его фамилию фото 1 Скриншот: poka.tya / Instagram

"Слухов было много, как и разных вариантов когда, где и как. Но думаю, что можно подтвердить. Я Остапчук Катерина. Это было спонтанно, никто не знал. Даже родители. Знакомые и друзья узнали сегодня. Свадьбу покажу, когда будет", – сообщила жена ведущего.

Остапчук женился в третий раз. Новая жена ведущего взяла его фамилию фото 2 Скриншот: poka.tya / Instagram
Контекст

До знакомства с Полтавской Остапчук был женат дважды. Оба брака он называет ошибками.

Первой женой ведущего стала украинский переводчик Елена Войченко. Второй – украинский нотариус Кристина Горняк (Остапчук после регистрации брака). С Войченко у Остапчука есть двое общих детей, которые сейчас живут в Канаде вместе с матерью. С Кристиной Остапчук у ведущего детей нет.

13 апреля 2023 года Остапчук перестал скрывать отношения с Полтавской. Он рассказал, что познакомился с ней в сети во время работы над волонтерским проектом. Остапчук старше третьей жены на 16 лет.

Полтавская с 18 лет работает в рекламе, сотрудничала с украинской ведущей Машей Ефросининой, а в настоящее время занимается рекламой и проектами своего избранника – в апреле пара запустила YouTube-шоу, в котором Остапчук является ведущим, а Полтавская – продюсером.