вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Поплавский начал читать лекции в Лондоне

Поплавский начал читать лекции в Лондоне Михаил Поплавский: Мне интересно было услышать мнения молодых людей, поделиться с ними практическим опытом. В учебниках они такого не прочитают
Фото: poplavskiy_michail / Instagram

Профессор Киевского национального университета культуры и искусств, доктор педагогических наук Михаил Поплавский подписал контракт с Apsley Business School на пять лет.

Академический директор лондонской Apsley Business School Себастьян Фуллер заявил, что  популярность среди студентов профессора Киевского национального университета культуры и искусств, доктора педагогических наук Михаила Поплавского превзошла все ожидания, сообщает "Обозреватель".

С Apsley Business School у него подписан контракт на пять лет, Поплавский преподает студентам в Лондоне антикризисный менеджмент и социально-корпоративную ответственность.

"Это большая честь – принимать профессора Поплавского в Лондонской бизнес-школе Apsley. Студенты-магистры очень рады встрече с ним и благодарны за возможность послушать его лекции, собственную формулу счастья. Это чрезвычайное событие и опыт. Мы с нетерпением ждем нового приезда профессора Поплавского", – сказал Фуллер.

Поплавский отметил, что встреча с лондонскими студентами-магистрами вышла за рамки обычной лекции, студенты были очень активны и заинтересованы, и это была откровенная дискуссия.

"Мне интересно было услышать мнения молодых людей, поделиться с ними практическим опытом. В учебниках они такого не прочитают", – отметил он и выложил в Instagram видео общения со студентами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я отримав величезне задоволення від спілкування зі студентами-магістрами з різних куточків світу (Оман, Індія, Сербія, Чехія, Словаччина, Італія, Польща, Австрія, Боснія і Герцеговина, Туреччина, Велика Британія та ін.) в Apsley Business School (Лондон, Велика Британія). Ми домовилися про обмін студентами. В Університеті культури теж є, чому навчитися і що показати закордонним колегам. Я люблю працювати з молоддю і мені приємно ділитися з ними власним досвідом та знаннями з антикризового менеджменту, піару, брендингу, іміджу і репутації! @apsleylondon #poplavskiy #університеткультури #apsleylondon #apsleybusinessschool

Публикация от Михайло Поплавський (@poplavskiy_michail)

"Я получил огромное удовольствие от общения со студентами-магистрами из разных уголков мира (Оман, Индия, Сербия, Чехия, Словакия, Италия, Польша, Австрия, Босния и Герцеговина, Турция, Великобритания и др.). В Apsley Business School (Лондон, Великобритания). Мы договорились об обмене студентами. В университете культуры тоже есть чему научиться и показать зарубежным коллегам. Я люблю работать с молодежью, и мне приятно делиться с ними своим опытом и знаниями по антикризисному менеджменту, пиару, брендингу, имиджу и репутации", – написал Поплавский в своем Instagram.