вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +14 Киев

"Посмотрите на мое лицо. Такое подделать невозможно". Серга сфотографировался с Залужным и Шапталой photo icon

Залужный вместе с Шапталой несколько дней работали в зонах ответственности оперативно-стратегических группировок войск "Таврия" и "Одесса"
Фото: Головнокомандувач ЗСУ / Telegram

Военнослужащий Вооруженных сил Украины, поэт, музыкант и телеведущий Николай (Коля) Серга 14 января в Instagram разместил фото, на котором запечатлен вместе с главнокомандующим Вооруженными силами Украины Валерием Залужным и начальником Генерального штаба ВСУ Сергеем Шапталой.

"Я не знаю, что может вдохновить больше, чем встреча с главкомом ВСУ Валерием Федоровичем Залужным и начальником ГШ ВСУ Сергеем Александровичем Шапталой на позициях наших воинов запорожского направления, – написал Серга. – Если у кого-то возникло ощущение, что в описании к фото я немного гиперболизирую, то посмотрите на мое лицо на фото. Такое подделать невозможно".

Фото: thekolya / Instagram
Контекст

Залужный вместе с Шапталой несколько дней работали в зонах ответственности оперативно-стратегических группировок войск "Таврия" и "Одесса". Об этом Залужный рассказал 14 января в Telegram. "Провели плодотворную работу с командующими направлениями и командирами бригад, выполняющими задачи в Донецкой, Херсонской и Запорожской областях. Согласовали шаги для повышения эффективности применения войск с учетом имеющихся ресурсов и оперативной обстановки", – сообщил главком.