вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Потап не пришел на сольник Каменских в Киеве, а спустя два дня обратился к жене в сети. Певица в ответ удалила отметку своей страницы в его посте

Потап не пришел на сольник Каменских в Киеве, а спустя два дня обратился к жене в сети. Певица в ответ удалила отметку своей страницы в его посте Потап: Я горжусь тобой, солнышко мое NK
Фото: realpotap / Instagram

Украинский рэпер Потап (Алексей Потапенко) спустя два дня после сольного выступления своей жены, украинской артистки Насти Каменских (певица NK) во Дворце "Украина" в Киеве высказался о ее концерте. Свое мнение он написал 2 октября в Instagram.

"Я горжусь тобой, солнышко мое NK. Полный зал, новая программа, супер-шоу мирового уровня и собранные средства на такую ​​необходимую тактическую медицину! Браво всей команде и спасибо всем, кто помогал в эти сложные времена поднять планку качества и осуществить это действо", – написал он.

Потап также поставил активную ссылку на страницу жены, но она убрала отметку. Каменских также проигнорировала пост, не поставив лайк и не оставив комментарий, как делала это раньше, когда Потап отмечал ее в своих публикациях. 

Как отмечает редакция сайта ТСН, Потапа среди присутствующих в зале гостей на концерте Каменских не было.

Потап не пришел на сольник Каменских в Киеве, а спустя два дня обратился к жене в сети. Певица в ответ удалила отметку своей страницы в его посте фото 1 Скриншот: realpotap / Instagram
Контекст

Продюсер украинской певицы Оли Поляковой, который посетил сольник Каменских, заявил, что ему понравилось выступление артистки.

"Все у нее хорошо. Нет никакой растерянности и усталости. Есть красота, искренность, опыт, хиты, любовь фанатов и желание работать. Будто она вчера только покинула дуэт и заявила о своей сольной карьере. Интересные времена, – написал Ясинский. – Молодой волне артистов, почувствовавших быструю популярность, сложно будет соответствовать уровню, который не теряют звезды довоенной эпохи".