вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев

"Звезда довоенной эпохи". Продюсер Поляковой высказался о сольнике Каменских в Киеве

С 2017 года Каменских выступает как сольная артистка
Фото: kamenskux / Instagram

Продюсер украинский певицы Оли Поляковой Михаил Ясинский посетил сольный концерт украинской артистки Насти Каменских, который состоялся 30 сентября во Дворце "Украина" в Киеве. Своими впечатлениями он поделился в тот день в Facebook.

"Все у нее хорошо. Нет никакой растерянности и усталости. Есть красота, искренность, опыт, хиты, любовь фанатов и желание работать. Будто она вчера только покинула дуэт и заявила о своей сольной карьере. Интересные времена, – написал Ясинский. – Молодой волне артистов, почувствовавших быструю популярность, сложно будет соответствовать уровню, который не теряют звезды довоенной эпохи. Можно было бы предсказать определенные трудности для них, но видим, что они потому и были годами в первом эшелоне, умеющими вовремя взять себя в руки, собрать ресурсы (и не только духовные) и делать свое дело. Посмотрите, кто этой осенью делает шоу на больших площадках. Те, у кого хорошая интуиция и кто не хочет терять своего зрителя. Опыт и годы борьбы за место под солнцем решают". 

По словам Ясинского, при этом концерт певицы не вызвал информационной волны.

"Это напоминает мне аншлаговые концерты [российских артистов Валерия] Меладзе или [Филиппа] Киркорова в Киеве в прошлом. Они проходили успешно, полные залы, дорогие автомобили, билеты стоили, как ужин на двоих в элитном ресторане, но в стране это было никому не интересно. Было и было. Так начинает происходить и сейчас. Плохо это или хорошо? Пусть наши звезды определяются сами", – добавил он.

Резюмируя, Ясинский добавил, что концерт Каменских ему понравился.

"Классный концерт, интересное время. Будет что вспомнить. Все будет хорошо", – отметил он.

Контекст

С 2006-го по 2017 год Каменских была участницей украинского дуэта "Потап и Настя", выступая вместе с мужем, украинским рэпером Потапом. В конце 2017-го они сообщили о прекращении деятельности группы. В том же году Каменских начала сольную карьеру под псевдонимом NK.

После полномасштабного вторжения певица перевела свои русскоязычные хиты на украинский язык.