"Потому что она лучшая подружка Насти". Позитив рассказал, как развод с женой повлиял на его отношения с Потапом


Украинский певец Позитив (Алексей Завгородний) прекратил сотрудничество с экс-коллегой и продюсером Потапом, но общается с ним при встречах. Об этом артист заявил в интервью, которое 24 сентября вышло на YouTube канала TET.
"Я не работаю с ним. Мы просто видимся. "Привет-привет, как ты?" Никаких обид друг на друга, просто оно как-то слилось. И COVID был, и у нас было мало концертов, мало конекта", – сказал артист.
От отметил, что сотрудничество с Потапом прервалось в том числе и потому, что он какое-то время занимался раскруткой его коллеги по дуэту "Время и Стекло", украинской певицы Нади Дорофеевой, затем своей жены, украинской певицы Насти Каменских, а после – своей собственной.
"Вначале он занимался Надей, потом – Настей, потом – собой. Я был сам по себе", – добавил Позитив.
Певец также предположил, что причиной того, что они больше не работают с Потапом, стал его развод с женой, украинским дизайнером Анной Андрийчук.
"Думаю, что на многое повлияло, например, мое расставание с женой, потому что она лучшая подружка Насти. Мне никто об этом не говорил, что там и как, но я думаю, что где-то оно есть такое", – подытожил артист.

"П...дарасов надо убирать". Как скандальный блокнот Буданова чуть не исчез из статьи "Бабеля"
3 мая, 16.30
Бульвар
Этот простой соус превратит обычное филе в божественное блюдо. Находка, а не рецепт
3 мая, 14.21
Бульвар
"Стол был завален деньгами". Известный актер вспомнил, как обслуживал Коломойского и Филатова
3 мая, 12.43
Бульвар
Lelѐka отправилась в Вену на "Евровидение-2026" и объявила о важных изменениях в номере. Фото, видео
3 мая, 12.15
Культура
3 мая, 00.05
Мир