вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Потому что она лучшая подружка Насти". Позитив рассказал, как развод с женой повлиял на его отношения с Потапом

Позитив о Потапе: Никаких обид друг на друга, просто оно как-то слилось
Фото: positiff / Instagram

Украинский певец Позитив (Алексей Завгородний) прекратил сотрудничество с экс-коллегой и продюсером Потапом, но общается с ним при встречах. Об этом артист заявил в интервью, которое 24 сентября вышло на YouTube канала TET.

"Я не работаю с ним. Мы просто видимся. "Привет-привет, как ты?" Никаких обид друг на друга, просто оно как-то слилось. И COVID был, и у нас было мало концертов, мало конекта", – сказал артист.

От отметил, что сотрудничество с Потапом прервалось в том числе и потому, что он какое-то время занимался раскруткой его коллеги по дуэту "Время и Стекло", украинской певицы Нади Дорофеевой, затем своей жены, украинской певицы Насти Каменских, а после – своей собственной.

"Вначале он занимался Надей, потом – Настей, потом – собой. Я был сам по себе", – добавил Позитив.

Певец также предположил, что причиной того, что они больше не работают с Потапом, стал его развод с женой, украинским дизайнером Анной Андрийчук. 

"Думаю, что на многое повлияло, например, мое расставание с женой, потому что она лучшая подружка Насти. Мне никто об этом не говорил, что там и как, но я думаю, что где-то оно есть такое", – подытожил артист.

Контекст

Позитив и Потап ранее выступали в составе украинской группы Mozgi. До этого Потап продюсировал группу "Время и Стекло", участником которой был Позитив.

После полномасштабного вторжения РФ в Украину Позитив публично обращался к Потапу с призывом вернуться в Украину из Испании, куда тот выехал вместе с женой, украинской певицей Настей Каменских за пять дней до 24 февраля 2022 года.

В марте 2023 года Позитив признался, что его отношения с Потапом пошатнулись.

"Немного разошлись пути. Во-первых, планы, которые были до вторжения, – их не существует. А они были грандиозными. И общения меньше", – сказал тогда Позитив. Он заявил, что причиной пошатнувшейся дружбы в том числе стали разные взгляды.