вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Повалил на пол и избил ремнем". Борисова обвинила отца своей дочери в домашнем насилии

Борисова: Что нам делать?
Фото: danaborisova_official / Instagram

По словам российской телеведущей Даны Борисовой, отец ее 13-летней дочери Полины Максим Аксенов с порога набросился на ребенка с оскорблениями, а после начал бить ремнем.

Российская телеведущая Дана Борисова 2 ноября в Instagram обвинила экс-супруга и отца своей 13-летней дочери Полины Максима Аксенова в домашнем насилии, совершенном по отношению к их ребенку.

"Моя семья столкнулась с домашним насилием. В пятницу дочка Полина вечером пошла в соседний жилой комплекс в гости к папе, бабушке и дедушке. Макс с порога стал оскорблять Полину: "Ты – страшная, ты – жирная, ты – никто, вся в мать, а потом повалил на пол и избил ремнем", – написала Борисова.

По словам ведущей, родители бывшего мужа не заступились за внучку, когда тот начал бить Полину.

"У нее полосы от ремня по всему телу, вывихнут палец на руке. Что нам делать?" – обратилась за советом к подписчикам Борисова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 Всем здравствуйте. Так страшно .Теперь и моя семья столкнулась с домашним насилием . В Пятницу дочка Полина вечером пошла в соседний жилой комплекс в гости к папе ,бабушке и дедушке  Я уже рассказывала о своеобразии этой семьи ,они всю жизнь живут вместе ,Макс ни разу не был женат ,и Полина его единственный ребенок  с порога стал оскорблять Полину ,ты страшная ,ты жирная ,ты никто ,вся в мать ,а потом набросился ,повалил на пол и избил ремнем  ВАЖНО * Бабушка и дедушка в этот момент находились Рядом ,но когда он стал ее бить ,ушли в другую комнату ,чтобы НЕ МЕШАТЬ ЕМУ ВОСПИТЫВАТЬ РЕБЕНКА . В результате такого ВОСПИТАНИЯ ,у нее полосы от ремня по всему телу  и вывихнут палец на руке  И что нам делать ?Молчать ?Плакать эти дни от бессилия ?Подскажите ,ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ И КАК СПРАВИТЬСЯ С БОЛЬЮ * И как наказать такого насильника ? #данаборисова #домашнеенасилие #страшно #подросток #больно #насилиюнетоправдания

Публикация от Dana Borisova (@danaborisova_official)

Дана Борисова родилась 13 июня 1976 года в Мозыре (Беларусь). Она вела программу "Армейский магазин" на российском "Первом канале". В 2011 году участвовала в шоу украинского канала "1+1" "Зірка+зірка".

Будучи в отношениях с Аксеновым, Борисова в 2007 году родила дочь Полину. В 2015 году ведущая вышла замуж за бизнесмена Андрея Тищенко, но этот брак распался спустя восемь месяцев.

В мае 2020 года Борисова в интервью YouTube-каналу Super рассказала, что занималась эскортом и употребляла наркотики.