вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Представитель Ротару рассказал, что она проходит медицинские процедуры в Германии

Представитель Ротару рассказал, что она проходит медицинские процедуры в Германии Ротару регулярно проходит детокс-процедуры
Фото: sofiarotaru.official / Instagram

По словам концертного директора украинской певицы Софии Ротару Сергея Лаврова, исполнительница в 2019 году не приезжала в Крым, невзирая на то, что у нее там дача и бизнес.

Концертный директор 72-летней украинской певицы Софии Ротару Сергей Лавров в комментарии "Комсомольской правде" заявил, что слухи об онкологическом заболевании исполнительницы, которое она лечит в аннексированном Крыму, – вымысел.

"Никакого рака у Софии Михайловны нет! В Крым Ротару в этом году вообще не приезжала, хотя у нее есть там дача и бизнес – семейный отель-вилла "София". Ротару живет по-прежнему в Киеве. И если у нее есть какие-то медицинские процедуры, не связанные с выдуманным раком, то София Михайловна проходит их не в Крыму, а в Германии, в пригороде Франкфурта. Там обычно проводят полное обследование ее организма", – рассказал он.

По словам Лаврова, Ротару также раз в год ездит в одну из престижных мировых клиник, расположенную на севере Италии, где ей поводят чистку организма и детокс-терапию.

"В этом центре она правильно питается и худеет. Врачи составляют индивидуальное меню, подбирают витамины", – отметил он.

7 августа 2019 года Ротару исполнилось 72 года. Она обладательница званий народная артистка СССР, Герой Украины. В репертуаре Ротару более 500 песен на украинском, русском, молдавском, английском, болгарском, сербском, французском, итальянском, испанском, польском, немецком языках.