вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Представительница России на "Евровидении 2021" выступила в наряде, дизайн которого похож на одежду героев криминального сериала

Представительница России на Певица из России Манижа во время выступления в первом полуфинале "Евровидения 2021" показала два наряда
Фото: ЕРА

Представительница России на международном песенном конкурс "Евровидение 2021", певица Манижа во время выступления в первом полуфинале с песней Russian Woman продемонстрировала два наряда. Видео ее выступления опубликовано 18 мая на YouTube-канале конкурса.

На сцену артистка выехала внутри объемной конструкции в виде платья, а после выбралась оттуда, представ перед зрителями в красном комбинезоне на молнии.

Фото: ЕРА Фото: ЕРА

В комбинезонах такого же цвета и модели отправляются на задания герои испанской криминальной многосерийной драмы "Бумажный дом", премьера которой состоялась в 2017 году. Сайт ТСН отмечает, что наряд артистки "полностью скопирован" с комбинезонов героев сериала.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от La Casa de Papel (@lacasadepapel)

Контекст

16 мая в Роттердаме (Нидерланды) прошла торжественная церемония открытия музыкального конкурса "Евровидение 2021". Конкурс проходит на арене AhoyУчастие в "Евровидении 2021" принимают представители 39 стран.

18 мая состоялся первый полуфинал конкурса, в котором приняли участие конкурсанты из 16-ти стран, 10 из которых вышли в финал. Список финалистов и их выступления можно посмотреть здесь.

20-го мая состоится второй полуфинал конкурса, а 22 мая будет названо имя победителя "Евровидения 2021".