вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Представительница Украины прокомментировала поражение на конкурсе "Мисс Вселенная 2021"

Представительница Украины прокомментировала поражение на конкурсе Ястремская об участии в конкурсе "Мисс Вселенная": Это бесценный опыт
Фото: __lizaelza__ / Instagram
Представительница Украины на международном конкурсе красоты "Мисс Вселенная", финал которого состоялся в США в ночь на 17  мая, Елизавета Ястремская заявила, что болела за победительницу из Мексики Андреа Мезу, а ее собственные победы еще впереди. Об этом она написала в Instagram.

"Участие в конкурсе "Мисс Вселенная" навсегда останется в моей памяти как одно из самых ярких событий в жизни. Я бесконечно благодарна Богу за возможность представить свою любимую страну на крупнейшем конкурсе в мире. Это бесценный опыт", – заявила она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Liza Yastremskaya (@__lizaelza__)

Контекст

В 2020 году в связи с пандемией коронавируса национальный конкурс "Мисс Украина Вселенная 2020" не состоялся. Глава конкурса Анна Филимонова и оргкомитет "Мисс Украина Вселенная" сообщили, что представлять Украину на конкурсе "Мисс Вселенная" в 2021 году будет Елизавета Ястремская. В 2019 году на конкурсе "Мисс Украина Вселенная" она получила титул первой вице-мисс.

В начале мая Ястремская показала национальный костюм Украины для конкурса "Мисс Вселенная", который получил название "Душа-Витинанка". В нем вместе с другими участницами состязания она дефилировала 14 мая.

Победительницей конкурса красоты стала представительница Мексики Андреа Меза. В конкурсе принимали участие 74 конкурсантки – представительница Украины Елизавета Ястремская не попала в топ-21Второе место заняла конкурсантка из Бразилии Джулиа Гама, а третье место присуждено представительнице Перу Янике Масете Дель Кастильо.