вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев

"Пренебрежительное чмо, изменял жене и живет с дочерью политика". Демин рассказал, какие сплетни слышал о себе в шоу-бизнесе

Демин: На твоем пути будут встречаться люди, которым ты будешь сильно не нравиться по разным причинам. И будут те, которым будет близко то, что ты делаешь
Фото: slavademin_official / Instagram

Изменял жене и живет с дочерью политика – эти и другие слухи слышал о себе украинский ведущий Слава Демин от людей из украинского шоу-бизнеса. Об этом он рассказал 19 марта в Instagram, отметив, что научился не обращать внимание на тех, кто распространяет эти слухи.

"Как я отношусь к хейту и сплетням о себе? За 20 лет в шоу-бизнесе о себе я слышал многое. И что я пренебрежительное чмо, и что недоинтервьюер, и что я представитель ЛГБТ, который привел своего любовника в шоу "Холостяк", и что плачу парням за интим iPhone, и что изменял своей жене, и что сейчас живу с дочерью одного политического деятеля. А еще бросил свою мать на произвол и сейчас "строю" из себя великого психолога, – написал Демин. – Но что я понял? На твоем пути будут встречаться люди, которым ты будешь сильно не нравиться по разным причинам. И будут те, которым будет близко то, что ты делаешь. Я научился сепарировать первых и кайфовать от общения со вторыми".

Он добавил, что не считает нужным тратить время на токсичных людей.

Контекст

Демин дебютировал в качестве радиоведущего на радио "Львівська хвиля". С 2008 года является ведущим на радио "Люкс ФМ". Он также ведет свой YouTube-канал, на котором рассказывает о шоу-бизнесе.