вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Демин рассказал, что в украинском шоу-бизнесе говорят о последних скандалах с участием Потапа

Демин рассказал, что в украинском шоу-бизнесе говорят о последних скандалах с участием Потапа Потап в начале ноября засветился за границей в компании россиян
Фото: realpotap / Instagram

Скандалы с участием украинского артиста Потапа (Алексея Потапенко) могут быть частью промокампании его нового проекта. Такое мнение 25 ноября в эфире СТБ высказал украинский ведущий Слава Демин.

По словам Демина, в этом году он не менее шести раз звал Потапа на интервью, но пока что безрезультатно.

"Он все равно даст интервью. Кому? Не знаю", – заявил Демин.

"Как ты думаешь, Потап полностью зашкварился или у него еще есть шанс на реабилитацию?" – спросила у Демина журналистка.

"Я тебе скажу так: я общался со многими маркетологами и продюсерами в украинском шоу-бизнесе, и много кто сходится в мнении, что Потап же не дурачок. Поэтому тут два варианта – либо он пока еще не понял, что шоу-бизнес немножко иначе работает, либо это очень хорошая промокампания для чего-то большого и взрывного", – сказал ведущий.

Контекст

В начале ноября украинские СМИ обнародовали видео, где Потап был запечатлен во время отдыха в Дубае в компании россиян. После огласки артист подтвердил, что находится за границей, но не стал комментировать отдых с россиянами. Он также не уточнил, как именно выехал за границу во время военного положения.

О других "зашкварах" рэпера можно почитать здесь.