вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Скандал с отдыхом Потапа в Дубае с россиянами. Демин заявил, что артист, пообещав дать ему интервью, игнорирует сообщения

Скандал с отдыхом Потапа в Дубае с россиянами. Демин заявил, что артист, пообещав дать ему интервью, игнорирует сообщения Потап пообещал дать интервью Демину после своего возвращения в Украину
Фото предоставлено командой Потапа

Украинский певец Потап игнорирует сообщения от украинского ведущего Славы Демина, несмотря на обещание дать ему интервью. Об этом Демин заявил 17 ноября в новом выпуске своего YouTube-шоу "Слава Про".

"Неделю назад я предложил Потапу сделать интервью. Он сказал, что через неделю вернется в Украину из-за границы, и чтобы я ему написал. Прошла неделя, я ему написал и ответа уже не получил", – сказал Демин.

Он предложил своим подписчикам высказаться о действиях Потапа.

"Но давайте без оскорбительных слов, а по сути", – резюмировал ведущий.

Контекст

8 ноября Демин обнародовал в сети переписку с Потапом, во время которой предложил артисту прийти к нему на интервью. Потап ответил согласием. "Я не против, за границей сейчас, вернусь – и будем делать", – написал тогда Демину Потап. Ведущий, комментируя общение с артистом, выразил уверенность, что если их разговор с Потапом состоится, то "будут ответы на все вопросы".

Демин пригласил Потапа на интервью на фоне нового скандала с участием артиста – в начале ноября украинские СМИ обнародовали видео, где он запечатлен во время отдыха в Дубае в компании россиян. После огласки Потап подтвердил, что находится за границей, но не стал комментировать отдых с россиянами. Он также не уточнил, как именно выехал за границу во время военного положения.