вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Пригожин заявил, что обижен на детей, скрывших от него сожителя бывшей жены

Пригожин заявил, что обижен на детей, скрывших от него сожителя бывшей жены Пригожин отказал оплачивать кредиты бывшей жены
Фото: Иосиф Пригожин / "ВКонтакте"

Муж певицы Валерии, продюсер Иосиф Пригожин считает, что его бывшая жена Елена использует детей как источник дохода.

Российский продюсер Иосиф Пригожин рассказал, что его бывшая жена девять лет жила с охранником, который рассказал продюсеру, что потом его экс-супруга ушла к молодому парню и теперь живет с мужчиной, годящемся ей в сыновья. Об этом пишет "Комсомольская правда".

Пригожин признался, что обиделся на своих детей, поскольку они скрыли, что все это время он содержал постороннего человека. Он считает, что бывшая жена использует их детей как источник дохода. Недавно, по заверению Пригожина, она попросила у него 6 млн руб., чтобы оплатить кредиты. В этой просьбе он отказал.

По словам Пригожина, он на протяжении многих лет помогал своим детям деньгами, но оплачивал бывшей жене Елене водителя и няню не для того, чтобы экс-супруга спала целыми днями, а чтобы она работала мамой.

Также продюсер заявил, что не знает, как общаться с дочерью Данаей, поскольку любое его замечание она воспринимает как угрозу и давление.

От первой жены Елены у Пригожина есть двое детей: 19-летняя Даная и 27-летний Дмитрий.

Недавно Даная заявила, что подаст на отца в суд.