вернуться на
$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Принц Гарри удивил участников онлайн-конференции, неожиданно подключившись к разговору. Видео

Принц Гарри удивил участников онлайн-конференции, неожиданно подключившись к разговору. Видео Принц Гарри является одним из покровителей благотворительного фонда WellChild
Фото: ЕРА
Благотворительная организация WellChild, покровителем которой является британский принц Гарри, разместила в сети видео с его участием.

Британский принц Гарри удивил участников онлайн-конференции, которая проходила на платформе благотворительной организации WellChild, неожиданно появившись в эфире, чтобы поздравить победителей премии WellChild Awards. Видео с его участием размещено 11 декабря на странице организации в Instagram.

На обнародованной видеозаписи по реакции детей заметно, что они не ожидали появления в беседе герцога Сассекского, но обрадовались, увидев его.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от WellChild (@wellchild)

Принц Гарри с 2007 года является одним из покровителей благотворительной организации WellChild (Великобритания). Организация была создана в 1977 году для оказания поддержки детям и подросткам, нуждающимся в долгосрочном или комплексном уходе.

WellChild Awards – ежегодное церемония награждения волонтеров организации, которая проводится в Лондоне. В 2020 году награждение проходило в режиме онлайн.