Принц Уильям в одной из школ Лондона рассказал о вреде интернета


Герцог Кембриджский пообщался со школьниками одной из лондонских школ.
Принц британский Уильям посетил одну из лондонских школ, где рассказал о вреде интернета. Об этом сообщает ВВС.
Вместе с Уильямом школьников посетили специалисты по охране психического здоровья и английский рэпер Professor Green.
Во время беседы о фотографиях с визуальными эффектами в социальных сетях, которые все чаще публикуют девушки, герцог Кембриджский заявил: "Это не то, к чему следует стремиться".
Он добавил, что вырос в мире, где не было интернета.
"Не проводите весь день в интернете. Серьезно, не надо. Ради своего психического здоровья выходите на улицу, отходите от экрана. Это приведет вас в другой мир", – цитирует принца Daily Mail.
Жена Уильяма Кейт Миддлтон записала видеообращение, в котором призвала родителей и учителей оказывать максимальную поддержку школьникам.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон в Швеции сыграли в хоккей
30 января, 16.50
Новости
Принц Уильям сделал новую стрижку за £180
19 января, 15.55
Новости
Миддлтон намерена рожать третьего ребенка дома
23 января, 11.29
Новости
Россиянка оконфузилась на Met Gala – СМИ разнесли ее неуместный для такого мероприятия наряд
5 мая, 23.21
Бульвар
5 мая, 21.54
Бульвар
5 мая, 20.19
Новости
Умер легендарный мультипликатор Сивоконь, создавший серию мультфильмов о приключениях казаков
5 мая, 19.01
Бульвар