вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Принц Уильям пошутил над женой в присутствии посторонних. Ее реакция попала на видео

Принц Уильям пошутил над женой в присутствии посторонних. Ее реакция попала на видео Принц и принцесса Уэльские поженились в 2011 году
Фото: ЕРА
Британский принц Уильям вместе со своей женой Кэтрин посетил продовольственный банк в Виндзоре Windsor Foodshare и помогли волонтерам собрать посылки для нуждающихся. Соответствующее видео опубликовано 26 января на YouTube-канале The Royal Family Channel.

Во время работы в волонтерском центре принц Уильям публично обратил внимание, что его супруга, вместо того чтобы собирать посылки, "слишком много болтает".

"Простите, здесь слишком много болтовни", – сказал принц Уильям, обращаясь к жене.

Свою шутку принц Уэльский сопроводил характерным жестом, изобразив клюв с помощью большого и указательного пальцев. Сам он до этого помогал волонтеру.

Реплика принца Уильяма вызвала смех у принцессы Уэльской и команды волонтеров, после чего они все разошлись и также начали собирать продукты.

Видео: The Royal Family Channel / YouTube

Контекст

Принц Уильям познакомился с будущей женой Кейт Миддлтон в 2001 году во время учебы в Сент-Эндрюсском университете. Спустя два года после знакомства между ними завязались романтические отношения. В 2010 году стало известно, что принц Уильям женится на своей избраннице. Свадьба состоялась в апреле 2011-го.

В браке у пары родилось трое детей: принц Джордж (2013), принцесса Шарлотта (2015) и принц Луи (2018).