вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Продюсер Меладзе на фоне слухов о разводе с Брежневой посвятил ей пост о любви. Она не отреагировала

Продюсер Меладзе на фоне слухов о разводе с Брежневой посвятил ей пост о любви. Она не отреагировала Брежнева и Меладзе тайно поженились в 2015 году
Скриншот: TAUBENFEDER1 / YouTube
Проживающий в Италии украинский продюсер Константин Меладзе 22 ноября разместил в Instagram детское фото своей второй жены, украинской певицы Веры Брежневой.

"22.11" – написал он, добавив вместо года изображение в виде сердца. Позже Меладзе дополнил текст фразой из песни свой жены: "Любовь спасет мир".

Комментарии к публикации автор поста ограничил. Брежнева никак не отреагировала на посвященный ей пост, который уже собрал почти 3 тыс. лайков. Не активна певица и на своей странице в Instagram.

Меладзе разместил фото жены после того, как СМИ начали писать об их разводе. В частности, об этом сообщалось на сайтах ТСН и "Фокус" со ссылкой на информацию, опубликованную в российских СМИ.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MeladzеMusic (@meladzemusic)

Контекст

Брежнева и Меладзе тайно поженились 22 октября 2015 года в Италии. Общих детей у пары нет.

До войны супруги строили карьеру в России. В марте 2022 года Брежнева сообщила, что после нападения РФ на Украину покинула РФ и живет в Италии. "Я волонтерю в пункте гуманитарной помощи в Италии, где нахожусь уже почти месяц", – написала тогда артистка. 

Ее муж замалчивает нападение РФ на Украину. По словам украинского шоумена Андрея Данилко, который поддерживает связь с продюсером, Меладзе "очень сложно выезжал из России".