вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Проживающая в Германии жена мэра Кличко призналась, что после того, как осталась одна, у нее пропало желание готовить

Проживающая в Германии жена мэра Кличко призналась, что после того, как осталась одна, у нее пропало желание готовить В браке у Натальи и Виталия Кличко родилось трое детей
Фото: ЕРА
Проживающая в Германии супруга киевского мэра Виталия Кличко, 47-летняя певица и модель Наталья Кличко 16 января на своей странице в Instagram разместила новое селфи, где она запечатлена в белой толстовке за столом на фоне тарелки с салатом.

"Вам знакомо чувство, когда каникулы закончились, дети уехали из дома на учебу, гости расходятся по домам и больше не для кого готовить, а для себя совсем не хочется? А теперь есть выбор – заказать что-то из разряда не очень здоровой пищи или все-таки заставить себя пойти на кухню и приготовить себе хоть какой-нибудь салат", – написала она.

Жена Кличко призналась, что ей приходится прилагать усилия, чтобы приготовить еду для себя. 

"Не могу сказать, что стоять на кухне с утра до вечера – мое самое любимое занятие", – написала Наталья Кличко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalia Klitschko (@natalia_klitschko_official)

Контекст

Наталья и Виталий Кличко поженились в 1996 году. В браке у пары родилось трое детей – сыновья Егор (2000) и Максим (2005) и дочь Елизавета (2002).

Сейчас супруги живут раздельно: Наталья Кличко – в Гамбурге (Германия), а ее муж – в Киеве. С 2014 года он занимает должность мэра столицы и главы КГГА.

Комментируя слухи о разводе с женой, Кличко заявил, что они по-прежнему женаты.