Проживающий в Германии Бабкин: Я могу приехать в Харьков. И что? Просто чтобы кто-то обрадовался, что я приехал?!


Украинский певец Сергей Бабкин, который после полномасштабного вторжения РФ в Украину вместе с семьей и няней переехал в Германию, признался, что пока не планирует возвращаться в родной Харьков. Об этом он рассказал в интервью, которое 1 августа вышло на радио "Люкс ФМ".
Бабкин отметил, что если бы он с семьей жил в Киеве, то мог бы уже вернуться в Украину, но так как их дом расположен в обстреливаемом российскими оккупантами Харькове, то говорить о возвращении пока что рано.
"А у тебя не было желания просто приехать одному в Харьков?" – спросил у артиста ведущий Слава Демин.
"Я могу приехать. И что? Просто чтобы кто-то обрадовался, что я приехал?! – заявил он. – Для себя? А что для себя? Я по жизни не люблю для себя. Все, что я делаю, – это не для себя. Мне много не надо. Хочется кого-то осчастливить, кому-то помочь. Я так живу всю свою жизнь".
Артист признался, что вернется в Украину после того, как украинские защитники победят российских оккупантов.
Война России против Украины. Главное(обновляется)

Lelѐka прокомментировала свое выступление на "Евровидении 2026". Что она сказала
14 мая, 23.57
Бульвар
Армения с голым торсом, а Кипр – с тарелками. Самые яркие моменты второго полуфинала "Евровидения"
14 мая, 23.35
Бульвар
Live На сцене "Евровидения 2026" – Lelѐka. Трансляция главного музыкального шоу года
14 мая, 21.49
Культура
Russia, Good Bye. Топовые выступления Украины на "Евровидении" – от Русланы и Сердючки до Lelѐka
14 мая, 21.09
Культура
Перед выступлением Lelѐka букмекеры изменили прогнозы на победу Украины на "Евровидении 2026"
14 мая, 19.46
Бульвар