вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Прыжки через удлинитель, отжимания на кулаках и боксерская груша. Кличко показал, как разминается на работе

Прыжки через удлинитель, отжимания на кулаках и боксерская груша. Кличко показал, как разминается на работе Кличко: Карантин, конечно, утомил
Скриншот: Віталій Кличко / Facebook

Столичный мэр Виталий Кличко на камеру выполнил шесть отжиманий от пола и семь прыжков через удлинитель.

Мэр Киева Виталий Кличко на официальной странице в Facebook показал, как разминается в своем кабинете, используя подручные средства.

Сперва Кличко выдернул из сети электрический шнур и использовал его в качестве скакалки, совершив в кабинете семь прыжков, затем он приступил к отжиманиям от пола на кулаках, выполнив шесть повторов.

Импровизированная разминка столичного мэра завершилась работой с боксерской грушей. 

"Карантин, конечно, утомил. Отсутствием полноценных тренировок в том числе. Но размяться можно и дома, и на работе. Держимся, чтобы поскорее наступил первый этап ослабления ограничений", – подписал публикацию Кличко. 

Виталий Кличко занимает должность мэра Киева и главы КГГА с июня 2014 года. Он заявлял о намерении снова баллотироваться на пост городского головы на местных выборах, которые должны состояться в 2020 году.

Карантин в Украине был введен 12 марта и ужесточен 6 апреля. 22 апреля его продлили до 11 мая. По информации Минздрава на 28 апреля, коронавирусная инфекция COVID-19 подтверждена у 9410 украинцев, из них 992 вылечились, а 239 скончались.