вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Психолог Холоденко: Я – лузер. Я обязана это признать

Психолог Холоденко: Я – лузер. Я обязана это признать Холоденко: Я так и не сбросила еще 10 килограммов
Фото: kholodenkon / Instagram

Украинский психолог и телеведущая Наталья Холоденко призналась, что в 2020 году не выполнила многое из того, что было запланировано. По словам психолога, она вынуждена это признать, чтобы совершить новый рывок.

Украинский психолог Наталья Холоденко заявила, что считает себя лузером, так как не смогла осуществить данные себе обещания. Об этом она написала 20 октября на своей странице в Instagram.

"Я – лузер. Я обязана это признать! Почему так жестко? Потому что мои достижения – не ради медалей, они для меня лично. Я обязана больше, могу больше, хочу больше", – заявила психолог.

По словам Холоденко, в 2020 году она не выполнила многое из того, что планировала.

"Я так и не сбросила еще 10 килограммов, не начала ремонт в новой квартире, снова не написала книгу после десятка клятв", – написала она.

Холоденко отметила, что ее список невыполненных обещаний достаточно длинный. Психолог призналась, что если бы не признала, что ее достижения недостаточны, то не смогла бы совершить в перспективе новый рывок.

"Если я себя не поставлю в эту точку ноль, то ничего, кроме полета вниз, больше не произойдет", – резюмировала психолог.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я - ЛУЗЕР! * Несмотря на то, что если пролистать фотографии месяца в телеФоне, то можно смело сказать «ее жизнь полна отношении * , улыбок детеи * , друзеи * , радости, любви, денег...». * Я обязана это признать! * Почему так же * стко? * Потому что мои достижения, они не ради медалеи * , они для меня лично. По сравнению с кем-то - я умничка, но по сравнению с собои * ...!??? Я обязана больше, могу больше, хочу. * В этом году: * - я так и не сбросила еще * 10 кг., * - я не начала ремонт в новои * квартире, а старая ну очень уже надоела и она меня тормозит; * - я снова не написала книгу после десятка клятв (но могу ведь за месяц это сделать); * - я не съездила на могилу к папе и Алине; * - я не сделала, что хотела в воспитании старшего ребе * нка; * - я пью кофе почти каждыи * день, а хотела не чаще пару раз в неделю; * - я начала есть сало и хлеб (не ела 10 лет); * - я сеи * час вообще не занимаюсь спортом каждыи * день, иногда лениво растягиваюсь и хожу; * - у меня минимум прироста подписчиков по сравнению с десятками блогеров, которых я не понимаю... - я не ложусь спать до 22.30! ... этот список достаточно большои * ! Хотя список результатов также не маленькии * . И если я прямо сеи * час не признаю свои результаты недостаточными, мизерными, то никакого нового рывка не произои * де * т. Мне не нужны достижения ради достижении * , я хочу только то, что я хочу и чувствую как должно быть. Многое отлично, но вы слышите как тикают часы?!!! Если я не признаю свою новую вершину и себя не поставлю в эту точку ноль - то ничего, кроме поле * та вниз, больше не произои * де * т.

Публикация от Наталья Холоденко (@kholodenkon)

Холоденко родилась в 1983 году в Черкассах. В 2017 году она принимала участие в проекте "Танцы со звездами" на канале "1+1". Холоденко воспитывает сына Лариона (2013) и дочь Вивьен (2019).

Холоденко принимает участие в съемках передачи "Все буде добре" на канале СТБ.