вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Три способа сделать красивый букет из конфет своими руками

Три способа сделать красивый букет из конфет своими руками Для создания "сладких" букетов можно использовать шоколадные батончики, конфеты и даже зефир
Фото: depositphotos.com
Букеты из конфет – вкусное дополнение к подарку, а иногда и самодостаточный презент. Такие букеты можно заказать опытным мастерам, а можно научиться делать своими руками. Издание "ГОРДОН" предлагают подборку из трех видеоуроков, в которых мастер с 10-летним опытом работы Анна Тюмерова показывает, как легко и быстро сделать букеты из сладостей.

Начать обучение лучше всего с создания простых букетов. Например, попробовать собрать композицию из шоколадных батончиков. Для этого понадобятся упаковка деревянных шампуров для шашлыка, сладости, упаковочная бумага, скотч и лента для декора. Последовательность действий показана на этом обучающем видео.

Видео: Buket7ruTV / YouTube

Для "сладкого" букета, кроме батончиков, можно использовать и другие сладости. Например, зефир и маршмелоу. Как крепить лакомства на деревянные шампуры и компоновать их в букет, мастер демонстрирует в этом ролике.

Видео: Buket7ruTV / YouTube

Для "сладких" букетов также можно использовать шоколадные конфеты в фольгированной упаковке. Для оформления сладостей в букет мастер советует подготовить 19 штук конфет Ferrero Rocher, такое же количество пластиковых держателей и розеток для воздушных шаров, скотч, клеевой пистолет, органзу, гофрированную бумагу для декора и фетр. Техника сборки такого букета показана на видео.

Видео: Buket7ruTV / YouTube