вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Рамина Эсхакзай, у которой был роман с Козловским, отреагировала на сообщение, что он станет отцом

Рамина Эсхакзай, у которой был роман с Козловским, отреагировала на сообщение, что он станет отцом Эсхакзай посвятила пост бывшему бойфренду
Фото: raminalalala / Instagram

Украинский блогер Рамина Эсхакзай 22 марта в Instagram Stories опубликовала фото со своим бывшим бойфрендом, украинским певцом Виталием Козловским.

На фото Козловский обнимает ее за плечо. Они, улыбаясь, смотрят в объектив камеры.

"Пина колада" – дело случая. И все-таки Шекспир напишет не про нас", – написала Эсхакзай.

Рамина Эсхакзай, у которой был роман с Козловским, отреагировала на сообщение, что он станет отцом фото 1 Фото: raminalalala / Instagram

Этот пост она разместила после того, как стало известно, что жена Козловского беременна. Имени супруги певец пока не называет.

Контекст

Эсхакзай приобрела известность после участия в шоу "Холостяк". После завершения проекта СМИ писали о ней как о девушке Козловского. В 2017 году Рамина заявила, что разорвала отношения с певцом.

С 2018 до 2023 года у Эсхакзай был роман с украинским адвокатом Евгением Прониным. В апреле 2023-го Эсхакзай заявила, что они рассталась. 

"Последние пять лет, определенно, были самыми лучшими и успешными в нашей жизни. Мы заканчиваем наши отношения с уважением и поддержкой друг друга. В наших отношениях не было обмана, измен или физического насилия. Мы не хотим комментировать причины нашего расставания. Грязного белья не будет. Мы хотим быть примером того, как взрослые принимают осознанные решения", – написала она тогда.