вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Ратаковски снялась в трендовом платье-сетке поверх бикини на завязках. Фото photo icon

Ратаковски снялась в трендовом платье-сетке поверх бикини на завязках. Фото Ратаковски показала летние образы для пляжа
Фото: emrata / Instagram
Американская модель Эмили Ратаковски 20 апреля разместила в Instagram подборку снимков, сделанных для промокампании коллаборации французского модного бренда Loewe и испанской марки пляжной одежды Paula's Ibiza.

Ратаковски представила образ из пляжной коллекции Loewe. Она надела платье-сетку светло-каштанового цвета поверх бикини на завязках. Образ Ратаковски дополнила малиновой соломенной сумкой и золотистыми сабо на шпильках.

Еще в одном образе модель объединила джинсовые шорты, майку и эспадрильи. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata)

Издание Hello! отметило, что Loewe и Paula's Ibiza сделали сетчатые вещи "неотъемлемой частью непринужденного дресс-кода в пляжной одежде". При этом акцентировали внимание на том, что в новом сезоне в пляжной моде также преобладают спокойные тона в рамках тенденции минимализма. А платье-сетку, которое надела Ратаковски, издание отнесло к горячим летним трендам.

Контекст

Эмили Ратаковски родилась в 1991 году в Великобритании. В 14 лет она подписала контракт с модельным агентством Ford Models. Работала с брендами одежды Forever 21 и Nordstrom, получила известность в модельном бизнесе после работы с фотографом Тони Дюраном.