вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Сестра Фриске заявила, что родители Шепелева пригрозили ей убийством

Сестра Фриске заявила, что родители Шепелева пригрозили ей убийством Наталья Фриске уверена, что Шепелев никогда не любил ее сестру
Фото: Наталья Фриске / Facebook
Сестра умершей певицы Жанны Фриске Наталья рассказала, что ее отец получил сотрясение мозга в драке с телеведущим Дмитрием Шепелевым.

Сестра умершей от рака певицы Жанны Фриске Наталья призналась, что получала угрозы со стороны родителей телеведущего Дмитрия Шепелева. По словам Фриске, Шепелев никогда не любил Жанну, а сын Платон ему нужен, чтобы получить наследство, сообщает "Собеседник".

По словам Натальи Фриске, когда ее сестра была в больнице, Шепелев за деньги предоставлял всю информацию о ее здоровье и перемещениях журналистам и продавал фото Платона.

Три месяца назад, по словам Фриске, родители Шепелева звонили ее родителям и говорили, что если что-то случится с их сыном, они убьют их дочь Наталью.

Относительно последнего инцидента между Владимиром Фриске и Шепелевым она сказала, что ее отца избили в подъезде, у него сотрясение мозга, возле виска огромный синяк и множественные гематомы на теле.

Ранее стало известно, что в ночь на 10 декабря был прооперирован охранник Шепелева, пострадавший в конфликте с отцом Фриске.