вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Разин заявил, что Шнуров проявил явное неуважение к обществу

Разин заявил, что Шнуров проявил явное неуважение к обществу Разин: Шнуров побежал, как трусливый заяц, в прокуратуру с просьбой защитить его от москвичей
Фото: razin_andrei_lm / Instagram

Российский продюсер Андрей Разин написал письмо председателю Следственного комитета РФ с просьбой привлечь музыканта Сергея Шнурова к уголовной ответственности.

Российский продюсер Андрей Разин призвал привлечь фронтмена группы "Ленинград" Сергея Шнурова к ответственности за грубое нарушение общественного порядка и "явное неуважение к обществу". Пост он разместил в Instagram.

"Ввиду того, что правительство Москвы все-таки решило не связываться с Сергеем Шнуровым после оскорбления Москвы и москвичей нецензурными словами, я так и не дождался от него никаких извинений перед москвичами. Мало того, Шнуров побежал, как трусливый заяц, в прокуратуру с просьбой защитить его от москвичей. Сначала наговорил гадости, а потом прячется, как крыса. В связи с этим я принял решение сегодня из города Тюмени, где я нахожусь на гастролях, заказным письмом направить заявление Александру Ивановичу Бастрыкину о привлечении Шнурова к уголовной ответственности за деяния, которые он совершил в отношении Москвы и москвичей", – написал Разин.

Бастыркин – председатель Следственного комитета РФ.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ввиду того, что правительство Москвы, все-таки, решило не связываться с Сергеем Шнуровым после оскорбления Москвы и москвичей нецензурными словами, я так и не дождался от него никаких извинений перед москвичами. Мало того, Шнуров побежал, как трусливый заяц, в прокуратуру с просьбой защитить его от москвичей. Сначала наговорил гадости, а потом прячется как крыса. В связи с этим, я принял решение сегодня из города Тюмени, где я нахожусь на гастролях, заказным письмом направить заявление Александру Ивановичу Бастрыкину о привлечении Шнурова к уголовной ответственности за деяния, которые он совершил в отношении Москвы и москвичей.

Публикация от Андрей Разин "Ласковый Май" (@razin_andrei_lm)

Ранее Шнуров пожаловался в прокуратуру на Разина.

Этому предшествовал призыв Разина избить Шнурова за оскорбление Москвы. Фронтмен "Ленинграда" в шоу "Z+" на канале Zenit Football Club сравнил Москву с женским половым органом, а Санкт-Петербург – с мужским.