вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Рыбалка не имеет никакого отношения к рыбе". Комаровский показал, как нужно правильно отмечать День рыбака

Комаровский: Рыбалка – это красота вокруг, друзья, свежий воздух
Фото: uakomar / Instagram

Украинский доктор Евгений Комаровский поделился фотографиями, сделанными во время рыбалки на реке Днепр. 

Украинский доктор Евгений Комаровский, который в свободное от работы время увлекается рыбалкой, заявил, что для настоящего рыбака процесс ловли не имеет никакого отношения к количеству пойманной рыбы. Об этом он рассказал в Instagram. 

"С просторов реки Днепр поздравляю с Днем рыбака! Рыбалка не имеет никакого отношения к рыбе. Особенно, когда лето и жара, и надо думать, что с этой рыбой делать, чтобы не пропала. Рыбалка – это красота вокруг, друзья, свежий воздух и замечательное время, когда в голову не лезут всякие страсти и глупости", – заявил доктор. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С просторов реки Днепр поздравляю с Днем рыбака! Всем кто "не понимает" объясняю: рыбалка не имеет никакого отношения к рыбе. Особенно когда лето и жара, и надо думать, что с этой рыбой делать, чтоб не пропала (идеальное решение - отпускать). Рыбалка - это красота вокруг, друзья, свежий воздух и замечательное время, когда в голову не лезут всякие страсти и глупости. Поздравляю причастных и сочувствующих! #еок

Публикация от Евгений Комаровский (eok) (@uakomar)

Спустя сутки Комаровский обнародовал панорамное фото, на котором запечатлено Каменское водохранилище, назвав его "итогом правильно проведенного Дня рыбака". 

День рыбака был учрежден в 1995 году указом президента Леонида Кучмы. Праздник отмечается ежегодно во второе воскресенье июля. 

Комаровский в своем микроблоге часто делится снимками улова и рассказывает, как приготовить рыбу.

В начале июня доктор заставил подписчиков глотать слюни, обнародовав фото копченых окуней, которых поймал на рыбалке.