вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Саливанчук в купальнике станцевала на снегу

Саливанчук в купальнике станцевала на снегу Саливанчук: Только после того как вы начнете себя любить, вас полюбят другие
Фото: salivanchuk.anna / Instagram

38-летняя украинская актриса Анна Саливанчук, супруга нардепа от партии "Слуга народа" Александра Божкова, 14 февраля в Instagram разместила видео, в котором показала, как отдыхает в загородном комплексе. 

Саливанчук появилась в кадре в белом халате, сбросив который, осталась в черном купальнике. Актриса станцевала на заснеженной террасе.

"Я никогда не понимала праздник Дня влюбленных. 14 февраля все ждут подарки от своих половинок. Но все помнят выражение, что половинки есть в мозге, попе и в таблетке, а я изначально цельная. Поэтому влюбленные должны дарить хорошие эмоции, слова и подарки каждый день, а не только 14 февраля, чего и вам желаю", – написала она.

Саливанчук призвала подписчиков любить себя.

"Только после того как вы начнете себя любить, вас полюбят другие", – добавила актриса. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anna Salivanchuk (@salivanchuk.anna)

Контекст

Саливанчук родилась 17 августа 1985 года в Шепетовке Хмельницкой области.

Наиболее известный проект с участием Саливанчук – украинский сериал "Однажды под Полтавой", премьера которого состоялась в 2014 году на канале ТЕТ.

Также Саливанчук снималась в сериале "Сваты". Его показывали украинские телеканалы "Интер" и "1+1". Премьера состоялась в 2008 году. Последний (седьмой) сезон завершился в 2021 году. Актриса служит в киевском Театре на Подоле.