вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев

"Сама в шоке". После обвинений в измене и избиении звезда "Слуги народа" Безрук воссоединилась с мужем – российским актером Алексеевым

Безрук и Алексеев в 2016 году стали родителями – у них родилась дочь
Фото: tema_alekseev / Instagram
Звезда украинских сериалов "Останній москаль" и "Слуга народа", украинская актриса Галина Безрук 14 февраля в Instsgram заявила о воссоединении с мужем, российским артистом Артемом Алексеевым после того, как в сентябре 2021 года обвинила его в избиении и измене.

"Строить семейную жизнь – как кататься на колесе обозрения! Моментами весело и прикольно, моментами захватывает дух и хочется закрыть глаза от страха. А иногда даже подташнивает и хочется "сойти" с аттракциона. Но самое главное, помнить, что у тебя все еще есть шанс вернуться в начало! А в начале была большая любовь", – написала она, разместив совместное фото с мужем и дочерью.

"Очень рада, что вы снова вместе! Идеальная пара", – отреагировали подписчики.

"Какое большое сердце у тебя, Галя", – написали фолловеры.

"Сама в шоке", – ответила актриса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от * Galya Bezruk * (@galina_bezruk)

Контекст

Артем Алексеев – второй супруг Безрук. Пара поженилась в августе 2016 года, а в декабре у них родилась дочь Василиса.

В сентябре 2021 года актриса заявила о разводе с Алексеевым. По ее словам, она приняла это решение после того, как муж при дочери ударил ее ногой в живот. Также Безрук сообщила, что, проверив телефон мужа, узнала о его изменах. Актриса сообщила, что Алексеев "несколько лет получал отнюдь не дружескую поддержку от старой знакомой".